27.06.2024 14:22Просмотров: 2Профессиональный тур для подростков на завод ООО «Аэростар контракт»

В канун Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» организовал для подростков профессиональный тур на завод ООО «Аэростар контракт».

В ходе тура ребята имели полную возможность познакомиться с особенностями инженерных профессий и рабочих специальностей, определиться с выбором будущей профессии. Мастер подробно рассказал об истории развития, специфике предприятия, провел ребят по цехам и показал всю цепочку производства. Гости задавали много вопросов, в том числе по поводу условий труда на заводе. У учащихся была возможность попробовать себя на предлагаемом месте работы.

Ребята были приглашены на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая состоится 28 июня 2024 года.

Дата последнего изменения 27.06.2024 14:24