23.06.2016 15:40Просмотров: 2Путь в новую жизнь

21 июня на базе Межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан, освободившихся из мест лишения свободы. В ней приняли участие заместитель Главы Администрации муниципального образования «Вяземский район» Т. А. Якушева, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» Д. Б. Ролдугин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка В. А. Иванов, а также представители шести предприятий города, имеющих возможность трудоустройства граждан данной категории: ООО «ВКП ЛТ» (начальник ОК О. И. Кукринова), ООО «Лава» (начальник ОК Н. Н. Максимова), ОАО «Вяземский хлебокомбинат» (старший инспектор по кадрам С.В.Таченова), ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ» (и.о начальника ОК О.А.Тимофеева), ООО «Вяземский щебеночный завод» (начальник ОК В. Н. Ромашкина), ООО «Пластик Репаблик» ОП (начальник производственного цеха А. А. Власенков). Все работодатели выступили перед участниками ярмарки вакансий, предложили вакантные рабочие места.
   В ярмарке вакансий участвовало более 40 граждан, освобожденных из мест лишения свободы и находящихся под надзором. Им были предложены разнообразные варианты для трудоустройства, а также рассказано о возможностях обучения по профессиям, востребованным на рынке труда. Всего в ходе ярмарки было трудоустроено 16 человек, 5 человек направлено на переобучение.

Дата последнего изменения 23.06.2016 15:44