Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Смоленское областное государственное

казенное учреждение "Центр занятости населения Вяземского района"

Версия для слабовидящих

Смоленское областное государственное

казенное учреждение "Центр занятости населения Вяземского района"

Новости

15.09.2021 08:07Просмотров: 36Ярмарка вакансий – верный путь к трудоустройству

Напомним, что ярмарка вакансий – это уникальная возможность для соискателей всего за несколько часов наладить контакт с работодателями и , задав вопросы специалистам, получить информацию о вакантных рабочих местах, вместо того, чтобы ездить на собеседования от предприятия к предприятию.Это мероприятие может посетить любой желающий. Непосредственная встреча с представителями работодателей становится фактически первым собеседованием и позволяет сразу обсудить все нюансы будущей работы, а именно ее специфику, заработную плату, рабочий график, наличие социального пакета, условия труда, перечень обязанностей и многое другое.

Так, на днях Центр занятости населения Вяземского района провел очередную ярмарку вакансий рабочих мест. В мероприятии приняли участие свыше 70 соискателей. Выступивший на ярмарке Военный комиссар района Сергей Егоров проинформировал граждан о порядке вступления в мобилизационный резерв и особенностях пребывания в нем.
Кроме этого, в мероприятии приняли участие представители ООО ТД « Балтийский берег» ,ООО « ВКП ЛТ» , ООО « Пласт Тим» , ООО « Аэростар Контракт» , АО « Вяземский машиностроительный завод».

К примеру, инспектор отдела кадров ООО « Пласт Тим» Наталья Писарева предложила соискателям вакансии по профессиям: кладовщик, водитель погрузчика с заработной платой от 20 тысяч рублей. А начальник отдела кадров АО « Вяземский машиностроительный завод» Светлана Абрамова проинформировала собравшихся о потребности в вакансиях по таким профессиям как: электросварщик, слесарь механосборочных работ, резчик металла на ножницах и прессах, инженер-конструктор с заработной платой 25000 – 40000 рублей. Начальник отдела кадров ООО « Вяземское кожевенное предприятие» Валентина Прокопенко предложила соискателям вакансии водителя погрузчика, аппаратчика, сушильщика, повара, тянульщика кож с зарплатой от 18300 до 26000 рублей.

Ярмарка вакансий прошла в деловой и конструктивной обстановке. По ее итогам 7 человек заполнили анкеты с целью включения в мобилизационный людской резерв, 22 гражданина выразили согласие пройти собеседование на предприятиях города.

Дата последнего изменения 15.09.2021 08:17

Назад

© Смоленское областное государственное казенное учреждение
"Центр занятости населения Вяземского района", [Год]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная |

тел./факс.: (48131) 6-25-87 / (48131) 6–14–50
E–mail: zanwjzm@rosrelecom67.ru
Почтовый адрес: 215110, Смоленская область, г. Вязьма, ул. Социалистическая, д. 1 А

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!